• Свидание с прекрасным

Автор: Филиппова Е.А.
    31 января выставку посетили учащиеся 4 и 8 классов общеобразовательной школы 34 под руководством преподавателя французского языка Екатерины Александровны Филипповой.
    Свидание с прекрасным.

В выставочном зале Артрум проводятся экскурсии по выставке студентов Рязанского художественного училища им Г.К. Вагнера. А днем ранее 30 января 2023 г. состоялось торжественное открытие проекта "Персональные выставки студентов" Рязанского художественного училища им. Г.К. Вагнера".Министр культуры Рязанской области Кауркина Марина Владиславовна отметила проект «Персональные выставки студентов» ярким и убедительным результатом профессиональной деятельности наставников и учащихся.Данная выставка начинает юбилейный сто пятый год Рязанского художественного училища имени Георгия Карловича Вагнера!