• Акция «Нарисуй защитника Отечества»

Акция «Нарисуй защитника Отечества».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества» прошла в 89 регионах страны с 20 января по 10 февраля. В ней приняли участие дети от 3 до 17 лет. Организатором выступил фонд «Защитники Отечества». Всего в филиалы фонда поступило свыше 46 тысяч рисунков. Больше всего работ получили филиалы Самарской, Астраханской областей и Красноярского края.
    Экспертная комиссия, побывавшая в каждом субъекте, отобрала 1409 рисунков для всероссийского коллажа, который будет представлен в экспозиции «Zаветам Vерны» в Музее Победы в Москве.
    Большинство рисунков посвящено подвигам героев СВО. Также в работах отражена историческая связь поколений: российский флаг соседствует с красной звездой. https://vk.com/wall-220876197_407