• Торжественное присвоение

Торжественное присвоение.
    25 февраля 2024 года в соответствии с решением Штаба  Регионального отделения Рязанской области, юнармейскому отряду  «Орлята» школы №34 города Рязани присвоено имя Героя Российской Федерации, гвардии-подполковника Кривова Павла Викторовича. Торжественное присвоение имени и вручение свидетельства проходило во время проведения агитационно-пропагандистской акции Минобороны России с использованием агитационного поезда «Сила в правде».
    Руководитель акции «Сила в правде», начальник воинского эшелона, генерал-майор, Александр Иожефович Цаплюк и гости ВРИО начальника РГВВДКУ А.В. Кулешов, член общественной палаты Рязанской области, гвардии подполковник, Роман Евгеньевич Иголкин, председатель Рязанской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ветеран вооружённых сил Российской Федерации, воздушно-десантных войск, подполковник, Николай Иванович Войтков, начальник регионального штаба движения «Юнармия», гвардии капитан запаса, Сергей Владимирович Рудь.
    В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации в период с 23 февраля по 8 мая 204 года проходит агитационно-пропагандистская акция Минобороны России с использованием агитационного поезда «Сила в правде». Мероприятия акции пройдут на 75 железнодорожных станциях в 67 субъектах Российской Федерации по маршруту следования поезда. Цель акции – противодействие попыткам фальсификации истории и демонстрация успехов и достижений армии и флота. В боевом агитпоезде «Сила в правде» были представлены военные экспонаты, боевая техника. Рязанские артисты представили гостям концертную программу.