• Корабль доброй воли

Автор: Укажите автора новости
    Корабль доброй воли.

22 декабря 2022 года в библиотеке имени Горького прошло мероприятие, на котором были подведены итоги работы местного отделения РДШ за прошедший год, состоялось торжественное награждение членов РДШ. Школьники, которые внесли особый вклад в развитие местного РДШ города Рязани получили благодарности и подарки. Благодарностью Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани за особый вклад в развитие местного отделения РДШ был отмечен Ким Сергей, ученик 9Б класса.

23 декабря 2022 года в культурном пространстве «Fabrika» состоялась церемония «Корабль доброй воли», на которой были подведены итоги добровольческой деятельности за 2022 год. Благодарность Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани за активную гражданскую позицию и вклад в развитие волонтерского движения вручена руководителю волонтерского отряда "С.П.Е.К.Т.Р." Евгении Якушевой, ученице 9Б класса.