Подарок театральной студии "Свет представлений".
    25 декабря 2020, 14:10

Мы благодарим наших самых лучших и талантливых детей и руководителя театральной студии "Свет представлений" Петрову А.В., подготовивших новогодний спектакль для 1-2 классов и ШБП "Волшебная шишка".
    Корабль доброй воли.
    22 декабря 2020, 14:10

Благодарность Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани за активную гражданскую позицию и вклад в развитие волонтерского движения вручена руководителю волонтерского отряда "С.П.Е.К.Т.Р." Евгении Якушевой, ученице 9Б класса.