Горячая линия  по вопросу конфликтных ситуаций.
    18 октября 2023, 11:05

Если у вас возникли вопросы, споры, конфликтные ситуации, жестокое обращение в школьном сообществе звоните по телефону горячей линии: 75-85-40.
    Уроки финансовой грамотности.
    17 октября 2023

16 октября в рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области ученики нашей школы приняли участие в едином онлайн-уроке по финансовой грамотности при участии П.В. Малкова Губернатора Рязанской области.
    Медаль «Золотая Звезда» вручили семье Героя России Павла Кривова.
    07 февраля 2023, 14:09

Указом Президента РФ за проявленные мужество и героизм Павлу Викторовичу Кривову присвоили звание Героя Российской Федерации (посмертно).07.02.2023 года в РВВДКУ им. В. Ф. Маргелова Медаль «Золотая Звезда» вручили семье Героя России Павла Кривова.
    В Рязанской области дан старт Году педагога и наставника..
    03 февраля 2023, 14:02

В рамках церемонии открытия года Екатерину Алексеевну Филиппову Народного учителя России, Учителя года 96, Почётного гражданина Рязани, учителя французского языка нашей школы наградили почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью».
    Свидание с прекрасным.
    31 января 2023, 14:08

31 января выставку посетили учащиеся 4 и 8 классов общеобразовательной школы 34 под руководством преподавателя французского языка Екатерины Александровны Филипповой.
    Посылка солдату.
    09 декабря 2022, 14:10

В течение недели в нашей школе проходила акция "Посылка солдату". Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в этой акции: наших отзывчивых детей, родителей и педагогов. За неделю было собрано 825 пар носков, 244 пары перчаток, 337 банок консервов, крупы, сладости, чай, предметы личной гигиены и многое другое.